https://glas.ru/sport/4272-ronaldu-v-matche-so-sbornoj-shvejcarii-zabil-53-j-het-trik-v-svoej-karere/
Роналду в матче со сборной Швейцарии забил 53-й хет-трик в своей карьере
Роналду в матче со сборной Швейцарии забил 53-й хет-трик в своей карьере | 06.06.2019 | ГЛАС.RU
Роналду в матче со сборной Швейцарии забил 53-й хет-трик в своей карьере
06 июня - ГЛАС. Три гола Криштиану Роналду за сборную Португалии принесли победу над швейцарцами.
20190606T0704
20221115T1231
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
06 июня - ГЛАС. Три гола Криштиану Роналду за сборную Португалии принесли победу над швейцарцами.  Португальский нападающий Криштиану Роналду вырвал для своей сборной победу в квалификации на Евро над Швейцарией. В сетку соперников он направил три мяча, один из которых забил с первого после Чемпионата мира в России штрафного. Тогда в знаменательном матче против Испании он красивым ударом пробил Давида Де Хеа и тоже отличился хет-триком.   В нынешнем матче Криштиану сделал седьмой хет-трик за сборную. Первый случился 6 лет назад против сборной Ирландии. А если учитывать, что за всю историю португальской национальной команды было забито 23 хет-трика, то получается что на счету Криша 30% всех подобных достижений.   Три мяча в сетке ворот Швейцарии стали 53 подобным достижением португальца. Теперь на счету Роналду 88 голов за национальную сборную, что сделало его отрыв от ближайшего преследователя, легенды сборной Португалии Педро Паулеты, огромным — разница составляет 41 мяч.   Ранее ГЛАС сообщал о том, что возможность того, что Роналду будет играть за "Ювентус" вместе с французом Полем Погба возрастает, но все будет зависеть от нового тренера туринцев. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Милана Бородина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Роналду в матче со сборной Швейцарии забил 53-й хет-трик в своей карьере

Милана Бородина
автор статьи
06 июня - ГЛАС. Три гола Криштиану Роналду за сборную Португалии принесли победу над швейцарцами.

 Португальский нападающий Криштиану Роналду вырвал для своей сборной победу в квалификации на Евро над Швейцарией. В сетку соперников он направил три мяча, один из которых забил с первого после Чемпионата мира в России штрафного. Тогда в знаменательном матче против Испании он красивым ударом пробил Давида Де Хеа и тоже отличился хет-триком. 

 В нынешнем матче Криштиану сделал седьмой хет-трик за сборную. Первый случился 6 лет назад против сборной Ирландии. А если учитывать, что за всю историю португальской национальной команды было забито 23 хет-трика, то получается что на счету Криша 30% всех подобных достижений. 

 Три мяча в сетке ворот Швейцарии стали 53 подобным достижением португальца. Теперь на счету Роналду 88 голов за национальную сборную, что сделало его отрыв от ближайшего преследователя, легенды сборной Португалии Педро Паулеты, огромным — разница составляет 41 мяч. 

 Ранее ГЛАС сообщал о том, что возможность того, что Роналду будет играть за «Ювентус» вместе с французом Полем Погба возрастает, но все будет зависеть от нового тренера туринцев