https://glas.ru/sport/433309-tutberidze-obyasnila-pochemu-zagitova-zavershila-kareru-un10231/
Тутберидзе объяснила, почему Загитова завершила карьеру
Тутберидзе объяснила, почему Загитова завершила карьеру | 25.12.2021 | ГЛАС.RU
Тутберидзе объяснила, почему Загитова завершила карьеру
25 декабря — ГЛАС. Тутберидзе заявила, что Алина Загитова испытывала неуверенность в себе, поэтому перестала активно тренироваться
20211225T1339
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 декабря — ГЛАС. Тутберидзе заявила, что Алина Загитова испытывала неуверенность в себе, поэтому перестала активно тренироваться Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе объяснила, почему Загитова завершила карьеру в профессиональном спорте, сообщает betonmobile.ru. Наставница заявила, что Алина Загитова прекратила интенсивно тренироваться из-за неуверенности в себе. Этери дала интервью Дмитрию Борисову, где рассказала о том, как Загитова готовилась к соревнованиям и как вела себя после победы на Олимпийских играх в 2017 году. [caption id="attachment_433318" align="aligncenter" width="965"] eurosport.ru[/caption] По словам Тутберидзе, в 2019 году фигуристка с трудом собралась на чемпионат мира. Сотрудники «Самбо-70» были вынуждены собственноручно собирать вещи Загитовой и везти ее в аэропорт. Тренер отметила, что причиной такого отношения стала отнюдь не лень, а неуверенность Алины в себе. По этой причине, как считает Тутберидзе, фигуристка ушла из профессионального фигурного катания. Ранее ГЛАС сообщал, что российская фигуристка высказалась о работе с Этери Тутберидзе. Спортсменка рассказала о жестокости тренера.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Тутберидзе объяснила, почему Загитова завершила карьеру

Татьяна Рыбина
автор статьи
25 декабря — ГЛАС. Тутберидзе заявила, что Алина Загитова испытывала неуверенность в себе, поэтому перестала активно тренироваться

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе объяснила, почему Загитова завершила карьеру в профессиональном спорте, сообщает betonmobile.ru. Наставница заявила, что Алина Загитова прекратила интенсивно тренироваться из-за неуверенности в себе. Этери дала интервью Дмитрию Борисову, где рассказала о том, как Загитова готовилась к соревнованиям и как вела себя после победы на Олимпийских играх в 2017 году.

По словам Тутберидзе, в 2019 году фигуристка с трудом собралась на чемпионат мира. Сотрудники «Самбо-70» были вынуждены собственноручно собирать вещи Загитовой и везти ее в аэропорт. Тренер отметила, что причиной такого отношения стала отнюдь не лень, а неуверенность Алины в себе. По этой причине, как считает Тутберидзе, фигуристка ушла из профессионального фигурного катания.

Ранее ГЛАС сообщал, что российская фигуристка высказалась о работе с Этери Тутберидзе. Спортсменка рассказала о жестокости тренера.