https://glas.ru/sport/433444-vajcexovskaya-prokommentirovala-slaboe-vystuplenie-shherbakovoj-un10231/
Вайцеховская прокомментировала «слабое» выступление Щербаковой
Вайцеховская прокомментировала «слабое» выступление Щербаковой | 25.12.2021 | ГЛАС.RU
Вайцеховская прокомментировала «слабое» выступление Щербаковой
25 декабря — ГЛАС. По мнению спортсменки, Щербакова достойна возможности выступить на Олимпийских играх
20211225T1554
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 декабря — ГЛАС. По мнению спортсменки, Щербакова достойна возможности выступить на Олимпийских играх Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская высказалась по поводу выступления воспитанницы Тутберидзе Анны Щербаковой на отборочном турнире к Олимпиаде — чемпионате России по фигурному катанию, сообщает интернет-издание RT. По словам спортсменки, чемпионка мира оказалась слабее, чем участница, которая не имеет за плечами серьезных побед. «В этом конкретном прокате чемпионка мира оказалась хуже, чем девочка-ноунейм», — написала Вайцеховская в своём Telegram-канале. [caption id="attachment_433460" align="aligncenter" width="965"] news.sportbox.ru[/caption] Спортсменка также отметила, что в данный момент Щербакова обладает недостаточным техническим арсеналом. Несмотря на это, фигуристка старается остаться среди сильнейших. Вайцеховская добавила, что Щербакова одна из самых достойных претенденток среди российских фигуристок, которые в данный момент соревнуются на национальном первенстве за возможность участия в Олимпийских играх. Ранее ГЛАС сообщал, что фигуристка Елизавета Туктамышева высказалась о завершении карьеры.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Рыбина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Вайцеховская прокомментировала «слабое» выступление Щербаковой

Татьяна Рыбина
автор статьи
25 декабря — ГЛАС. По мнению спортсменки, Щербакова достойна возможности выступить на Олимпийских играх

Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская высказалась по поводу выступления воспитанницы Тутберидзе Анны Щербаковой на отборочном турнире к Олимпиаде — чемпионате России по фигурному катанию, сообщает интернет-издание RT. По словам спортсменки, чемпионка мира оказалась слабее, чем участница, которая не имеет за плечами серьезных побед. «В этом конкретном прокате чемпионка мира оказалась хуже, чем девочка-ноунейм», — написала Вайцеховская в своём Telegram-канале.

Спортсменка также отметила, что в данный момент Щербакова обладает недостаточным техническим арсеналом. Несмотря на это, фигуристка старается остаться среди сильнейших. Вайцеховская добавила, что Щербакова одна из самых достойных претенденток среди российских фигуристок, которые в данный момент соревнуются на национальном первенстве за возможность участия в Олимпийских играх.

Ранее ГЛАС сообщал, что фигуристка Елизавета Туктамышева высказалась о завершении карьеры.