Касильяс назвал лучших футболистов в истории «Реала»

Согласно его мнению, которое он озвучил в интервью AS, лучшими являются Альфредо ди Стефано и Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду выступал за «королевский» клуб в течение девяти лет. За эти годы он четыре раза выиграл Лигу чемпионов, четыре раза стал обладателем «Золотого мяча», а также забил больше всех голов в истории «сливочных». В 438 матчах за мадридский «Реал» ему удалось забить 450 мячей. В среднем он забивал более одного мяча за игру, что является просто невероятной статистикой, которую ранее не показывал никто.
Альфредо ди Стефано выступал за мадридцев в 50-х и 60-х годах. За 11 лет в клубе он 8 раз выиграл чемпионат Испании и 5 раз побеждал в Кубке европейских чемпионов (предшественник современной Лиги чемпионов).
Ранее ГЛАС сообщал о том, что Россия подала заявку на проведение мини-турнира Лиги чемпионов. Также на проведение решающих матчей ЛЧ претендует Португалия и Германия.