https://glas.ru/sport/448490-chitateli-the-answer-zastupilis-za-figuristku-iz-rf-shherbakovu-un10104/
Читатели The Answer заступились за фигуристку из РФ Щербакову
Читатели The Answer заступились за фигуристку из РФ Щербакову | 11.01.2022 | ГЛАС.RU
Читатели The Answer заступились за фигуристку из РФ Щербакову
11 января — ГЛАС. РФ до сих пор не определилась с третьей кандидатурой фигуристки для ОИ-2022 года в Пекине
20220111T1457
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 января — ГЛАС. РФ до сих пор не определилась с третьей кандидатурой фигуристки для ОИ-2022 года в Пекине Как сообщает портал inosmi.ru, на текущий момент среди кандидаток находятся Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева. [caption id="attachment_448568" align="aligncenter" width="900"] news.sportbox.ru[/caption] Некоторые эксперты по фигурному катанию считают, что необходимо провести дополнительный отборочный этап. Мнением о подобном сценарии поделились читатели японского издания The Answer. Японские поклонники фигурного катания уверены, что устраивать подобные мероприятия перед ОИ жестоко и неправильно. Стоит отметить, что Анна Щербакова в рамках ЧР РФ по фигурному катанию стала третьей, а Елизавета Туктамышева заняла седьмую строчку. Тренер Евгений Плющенко уверен, что дополнительный отбор является необходимостью, так как Анна Щербакова демонстрирует слабую форму в отличие от Елизаветы Туктамышевой. Легендарный тренер Наталья Бестемьянова уверена, что окончательный выбор необходимо сделать по итогам ЧЕ-2022. Читатель издания The Answer под никнеймом Ghost уверен, что поехать должна Анна Щербакова, которая ранее обыгрывала Камилу Валиеву. Другой читатель под никнеймом Sre считает, что Елизавете Туктамышевой для поездки на ОИ-2022 нужно добавить хоть один четверной прыжок. Ранее ГЛАС сообщал, что тренер «Хрустального» на ЧР выставляла оценки дочери Тутберидзе.    
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Читатели The Answer заступились за фигуристку из РФ Щербакову

Виктория Семёнова
автор статьи
11 января — ГЛАС. РФ до сих пор не определилась с третьей кандидатурой фигуристки для ОИ-2022 года в Пекине

Как сообщает портал inosmi.ru, на текущий момент среди кандидаток находятся Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева.

Некоторые эксперты по фигурному катанию считают, что необходимо провести дополнительный отборочный этап. Мнением о подобном сценарии поделились читатели японского издания The Answer. Японские поклонники фигурного катания уверены, что устраивать подобные мероприятия перед ОИ жестоко и неправильно.

Стоит отметить, что Анна Щербакова в рамках ЧР РФ по фигурному катанию стала третьей, а Елизавета Туктамышева заняла седьмую строчку. Тренер Евгений Плющенко уверен, что дополнительный отбор является необходимостью, так как Анна Щербакова демонстрирует слабую форму в отличие от Елизаветы Туктамышевой. Легендарный тренер Наталья Бестемьянова уверена, что окончательный выбор необходимо сделать по итогам ЧЕ-2022.

Читатель издания The Answer под никнеймом Ghost уверен, что поехать должна Анна Щербакова, которая ранее обыгрывала Камилу Валиеву. Другой читатель под никнеймом Sre считает, что Елизавете Туктамышевой для поездки на ОИ-2022 нужно добавить хоть один четверной прыжок.

Ранее ГЛАС сообщал, что тренер «Хрустального» на ЧР выставляла оценки дочери Тутберидзе.