Встреча «Ахмата» и «Сочи» победителя не выявила

26 июня – ГЛАС. В Грозном завершился матч 24-го тура Российской премьер-лиги между «Сочи» и «Ахматом»

В пятницу, 26 июня, «Ахмат» не сумел на домашнем стадионе обыграть «Сочи». Табло грозненской арены зафиксировало финальный счёт: 1:1.

Счёт в матче открыл лидер грозненского коллектива Денис Глушаков. Стоит отметить, что полузащитник забивает во втором матче подряд.

Мощный и прицельный удар Никиты Бурмистрова нашёл цель в компенсированное к первому тайму время.

Ничья не внесла изменений в турнирном положении команд, «Сочи» остался на 10-ой позиции, «Ахмат» на 14-ой.

Голы: Денис Глушаков («Ахмат») – 33 минута, Никита Бурмистров («Сочи») – 45 +1 минута.

Ранее ГЛАС сообщал о причинах победы «Ливерпуля» в АПЛ. Главный тренер «Манчестер Сити» признал, что «красные» с первого тура продемонстрировали невероятное желание побеждать.