https://glas.ru/sport/46361-fjuri-o-rasizme-ja-belyj-a-vse-ravno-stradaju/
Фьюри о расизме: «я белый, а всё равно страдаю»
Фьюри о расизме: «я белый, а всё равно страдаю» | 30.06.2020 | ГЛАС.RU
Фьюри о расизме: «я белый, а всё равно страдаю»
30 июня – ГЛАС. Британский боксёр неоднократно сталкивался с проявлением расизма
20200630T1429
20221115T1227
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июня – ГЛАС. Британский боксёр неоднократно сталкивался с проявлением расизма Чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри рассказал, что часто сталкивается с расизмом. Слова боксёра приводит «Daily Mail». «Меня могут назвать «цыганской девкой», когда я еду на машине. Я с этим неоднократно сталкивался, уверен, что в будущем ничего не изменится. Так устроена наша жизнь. Сейчас 2020 год, а я, несмотря на то, что являюсь белым, постоянно сталкиваюсь с расизмом. Даже сейчас, на некоторых пабах висит табличка, где сказано, что вход запрещён для цыган и пэйви»- рассказал Тайсон Фьюри. Напомним, в феврале этого года Тайсон Фьюри техническим нокаутом победил Деонтея Уайлдера. Для этого британскому боксёру потребовалось 7 раундов.   Ранее ГЛАС сообщал о том, что тренер Кормье хочет, чтобы его подопечный завершил карьеру после титульного поединка.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Фьюри о расизме: «я белый, а всё равно страдаю»

Борис Иванов
автор статьи
30 июня – ГЛАС. Британский боксёр неоднократно сталкивался с проявлением расизма

Чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри рассказал, что часто сталкивается с расизмом. Слова боксёра приводит «Daily Mail».

«Меня могут назвать «цыганской девкой», когда я еду на машине. Я с этим неоднократно сталкивался, уверен, что в будущем ничего не изменится. Так устроена наша жизнь. Сейчас 2020 год, а я, несмотря на то, что являюсь белым, постоянно сталкиваюсь с расизмом. Даже сейчас, на некоторых пабах висит табличка, где сказано, что вход запрещён для цыган и пэйви»- рассказал Тайсон Фьюри.

Напомним, в феврале этого года Тайсон Фьюри техническим нокаутом победил Деонтея Уайлдера. Для этого британскому боксёру потребовалось 7 раундов.

 

Ранее ГЛАС сообщал о том, что тренер Кормье хочет, чтобы его подопечный завершил карьеру после титульного поединка.