«Крылья» после первого тайма обыгрывают «Локомотив»: 0:1

30 июня – ГЛАС. В Москве проходит встреча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Во вторник, 30 июня, столичный «Локомотив» на своём поле проводит встречу чемпионата России против «Крыльев Советов» (Самара). После первого тайма впереди гости: 0:1.

Деян Радонич воспользовался ошибкой обороны «Локомотива» и нанёс точный удар по воротам (14 минута).

Если «Локомотив» доведёт матч до победы, то сократит отставание от лидирующего «Зенита» до 6 очков. Если «Крылья Советов» одержат победу, то самарский коллектив покинет последнее место.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Химки» не оставляют попыток заявиться в РПЛ. Подмосковная команда ведёт переговоры с крупным спонсором.