«Локомотив» вырвал ничью на последней минуте

30 июня – ГЛАС. «Локомотив» впервые под руководством Николича потерял очки

На столичном стадионе «Локомотив» состоялся матч чемпионата России между «Локомотивом» и «Крыльями Советов». Встреча закончилась результативной ничьей: 1:1.

Деян Радонич воспользовался ошибкой обороны «Локомотива» и нанёс точный удар по воротам (14 минута).

На 5-ой добавленной минуте Алексей Миранчук отправил мяч в ворота самарцев.

Голы: Деян Радонич («Крылья Советов») – 14 минута, Алексей Миранчук («Локомотив») – 90+5 минута.

Жёлтые карточки: Артём Тимофеев («Крылья Советов»), Владислав Игнатьев («Локомотив»), Владимир Полуяхтов («Крылья Советов»), Дмитрий Кабутов («Крылья Советов»), Ведран Чорлука («Локомотив»), Александр Гацкан («Крылья Советов»), Сафаа Хади («Крылья Советов»), Брайан Идову («Локомотив»), Антонио Эдер («Локомотив»).

Удаления: Владислав Игнатьев («Локомотив») – 49 минута (вторая жёлтая карточка), Сафаа Хади («Крылья Советов») – 73 минута (вторая жёлтая карточка).

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Спартак» сыграет против ЦСКА. Дерби назначено на вечер 30 июня.