«Барселона» сыграла вничью с мадридским «Атлетико»

1 июля – ГЛАС. Завершился ключевой матч 33-го тура испанской Примеры. «Барселона» разошлась миром с мадридским «Атлетико»

Хозяева поля вышли вперед уже на стартовом отрезке матча. На 11-й минуте Диего Коста совершил автогол. Однако практически сразу после этого испанский полузащитник «Атлетико» Сауль успешно реализовал одиннадцатиметровый удар, и счёт матча стал: 1:1.

Во второй половине встречи каталонцам снова удалось выйти вперед. Пенальти пробил Лионель Месси, который вывел свою команду вперед. На 62-й минуте матча был назначен ещё один одиннадцатиметровый, на этот раз в ворота «Барселоны». Его снова реализовал Сауль. В итоге счёт матча стал: 2:2 и он не изменился до самой концовки встречи.

Теперь «Барселона» отстаёт от «Реала» на одно очко, однако у «сливочных» есть ещё один матч в запасе. «Атлетико» по-прежнему на третьем месте.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ЦСКА в московском дерби переиграл «Спартак». Счёт матча: 2:0 в пользу армейцев.