Криштиану Роналду помог «Ювентусу» победить «Дженоа»

1 июля – ГЛАС. В Италии подошёл к концу матч 29-го тура с участием лидера чемпионата

«Дженоа» на своем поле принимала туринский «Ювентус», который идёт к своему очередному чемпионству. Несмотря на подавляющее превосходство гостей, на поле счёт матча был открыт только во втором тайме. На 50-й минуте колумбийский полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо отдал отличный пас на Пауло Дибалу, который открыл счёт. Практически сразу после этого босниец Миралем Пьянич отдал пас на Криштиану Роналду, который удвоил преимущество «Ювентуса».

На 73-й минуте гости довели счёт до разгромного. Отличился бразильский хавбек Дуглас Коста. В концовке хозяевам удалось отыграть один мяч усилиями Андреа Пинамонти. В итоге: 1:3 в пользу «Ювентуса», который упрочил лидерство в чемпионате.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ЦСКА в московском дерби переиграл «Спартак». Счёт матча: 2:0 в пользу армейцев.