«Манчестер Юнайтед» в гостях разгромил «Брайтон»

1 июля – ГЛАС. В Англии подошёл к концу матч 32-го тура, в котором «Брайтон» на своем поле разгромно уступил «Манчестер Юнайтеду» со счётом: 0:3

Уже на 16-й минуте матча английский защитник манкунианцев Аарон Ван-Биссака отдал отличный пас на Мэйсона Гринвуда, который открыл счёт в матче. Ещё до перерыва французский хавбек Поль Погба отдал отличный ассист на португальца Бруно Фернандеша, который отправил мяч в сетку ворот «Брайтона» и счёт стал: 0:2.

Окончательный счёт матча также установил португалец. На 50-й минуте Мэйсон Гринвуд оформил ассист на Бруно Фернандеша, который сделал счёт: 0:3. В итоге этот счёт сохранился до финального свистка.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ЦСКА в московском дерби переиграл «Спартак». Счёт матча: 2:0 в пользу армейцев.