Биатлонистка Павлова выиграла спринт на чемпионате России в Ханты-Мансийске
Биатлонистка Павлова выиграла спринт на чемпионате России в Ханты-Мансийске | 31.03.2021 | ГЛАС.RU
31 марта ГЛАС. В Ханте-Мансийке состоялся женский спринт в рамках первенства страны (ЧР) по биатлону
20210331T1329
20221115T0950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 марта ГЛАС. В Ханте-Мансийке состоялся женский спринт в рамках первенства страны (ЧР) по биатлону В среду, тридцать первого марта, биатлонистка сборной России Евгения Павлова показала лучший результат в спринтерской гонке (7,5 км) на ЧР, который проходит в Ханты-Мансийске. Победительница первой пришла к финишу, при этом чисто отработав на огневых рубежах. Время Евгении Павловой: 20 мин. 54,7 сек. Второе место и серебряную медаль завоевала Наталья Ушкина, которая чисто отстрелялась на рубежах, но проиграла Павловой 19,7 сек. Третьей к финишу пришла Ирина Казакевич, допустившая один промах и отставшая от победительницы на 31,5 сек.   [caption id="attachment_47484" align="aligncenter" width="768"] playmaker24.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о командных спринтерских забегах на первенстве страны по лыжным гонкам. У мужчин первенствовала команда Архангельской области, а у женщин первое место досталось представительницам Тюменской области.
72

В среду, тридцать первого марта, биатлонистка сборной России Евгения Павлова показала лучший результат в спринтерской гонке (7,5 км) на ЧР, который проходит в Ханты-Мансийске. Победительница первой пришла к финишу, при этом чисто отработав на огневых рубежах. Время Евгении Павловой: 20 мин. 54,7 сек.

Второе место и серебряную медаль завоевала Наталья Ушкина, которая чисто отстрелялась на рубежах, но проиграла Павловой 19,7 сек. Третьей к финишу пришла Ирина Казакевич, допустившая один промах и отставшая от победительницы на 31,5 сек.

Ранее ГЛАС сообщал о командных спринтерских забегах на первенстве страны по лыжным гонкам. У мужчин первенствовала команда Архангельской области, а у женщин первое место досталось представительницам Тюменской области.