«Реал» одержал девятую подряд победу в Ла Лиге

Спорт
14 июля – ГЛАС. Подошёл к концу матч 36-го тура испанского чемпионата, в котором «Гранада» на своем поле принимала мадридский «Реал»

Гости открыли счёт уже на 10-й минуте. После передачи бразильского полузащитника Каземиро отличился французский защитник «Реала» Ферлан Менди. Уже спустя шесть минут хорват Лука Модрич оформил ассист на Карима Бензема, который удвоил преимущество «сливочных».

Хозяевам удалось отыграть один гол во второй половине встречи. После передачи венесуэльского полузащитника Янгеля Эррера, гол забил Дарвин Мачис. Однако сравнять счёт «Гранаде» так и не удалось. В итоге: 1:2 в пользу «Реала». Чтобы обеспечить себе досрочное чемпионство «Реалу» нужно победить «Вильярреал» в следующем туре.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Адольфо Гайч отклонил предложение о переходе в ЦСКА. Аргентинец не хочет переезжать в Россию.