Роналду выиграл 31-й командный трофей в карьере

27 июля – ГЛАС. Криштиану Роналду, который является одним из лучших футболистов современности, во второй раз стал чемпионом Италии. Это его 31-й командный трофей в карьере

Роналду три раза становился чемпионом Англии, два раза чемпионом Испании и два раза чемпионом Италии. Выигрывал Суперкубок Португалии, Суперкубок Англии, Суперкубок Италии, дважды Суперкубок Испании и трижды Суперкубок УЕФА. Пять раз становился победителем Лиги чемпионов (этот показатель до сих пор является рекордом) и четыре раза клубным чемпионом мира. Дважды выигрывал Кубок Англии и один раз Кубок Испании. Два раза брал Кубок футбольной лиги Англии.

Также в составе сборной Португалии становился чемпионом Европы и победителем турнира Лига Наций.

Напомним, что рекордсменом по количеству командных титулов в карьере является Дани Алвес. На его счету 40 трофеев.

Криштиану Роналду перешёл в состав туринского клуба в 2018 году. Тогда «старая синьора» купила его у мадридского «Реала» за 117 миллионов евро.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Манчестер Юнайтед» победил «Лестер» и завоевал бронзовые медали АПЛ. Счёт матча: 2:0.