«Интер» победил «Аталанту» и занял второе место в Серии А

2 августа – ГЛАС. Завершился центральный матч последнего тура итальянского чемпионата, в котором «Аталанта» принимала на своем поле «Интер». Матч закончился победой гостей со счётом: 0:2

Счёт в данной игре уже на первой минуте после передачи английского полузащитника «Интера» Эшли Янга забил Данило Д`Амброзио. Ещё до перерыва гостям удалось увеличить отрыв в счете. После ассиста Роберто Гальярди гол забил Эшли Янг. Счёт в матче так и остался: 0:2 в пользу «Интера».

Победа позволила миланского клуба получить серебряные медали по итогам сезона. «Аталанта» осталась на третьем месте, так как в другой игре тура «Лацио» уступил «Наполи» со счётом: 3:1.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что гендиректор ФК «Химки» объяснил решение уволить Сергея Юрана. Согласно его версии, стороны просто не смогли договориться об изменениях в условиях контракта.