Тренер «Монреаля» прокомментировал победу над «Питтсбургом»

2 августа – ГЛАС. Команда Евгения Малкина уступила в первом матче квалификационной серии плей-офф НХЛ

Главный тренер команды «Монреаль Канадиенс» Клод Жюльен остался доволен игрой голкипера Прайса в победном матче против «Питтсбург Пингвинз»: 3:2 (ОТ). Слова канадского специалиста передаёт «RDS».

«Не могу знать, нервничал ли Прайс перед матчем, но он провёл хорошую игру. «Пингвинз» с первого периода устроили штурм наших ворот, Прайсу удалось отразить несколько мощных бросков Малкина. Вратарь позволил нам остаться в игре и довести встречу до победы. Перед овертаймом я сказал ребятам, что если вы боитесь проиграть – обязательно проиграете. Для победы нужна смелость и решимость» - сказал Клод Жюльен.

Следующий матч серии между «Питтсбург Пингвинз» и «Монреаль Канадиенс» пройдёт 4 августа.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Питтсбург» с Малкиным в овертайме уступил «Монреалю».