https://glas.ru/sport/510757-prizery-olimpiady-v-pekine-poluchat-denezhnuyu-kompensaciyu-vmesto-mashin-un10247/
Призеры Олимпиады в Пекине получат денежную компенсацию вместо машин
Призеры Олимпиады в Пекине получат денежную компенсацию вместо машин | 09.04.2022 | ГЛАС.RU
Призеры Олимпиады в Пекине получат денежную компенсацию вместо машин
9 апреля — ГЛАС. Принято решение о замене автомобилей на денежные гранты
20220409T1425
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 апреля — ГЛАС. Принято решение о замене автомобилей на денежные гранты Призеры Олимпиады в Пекине получат денежную компенсацию вместо автомобилей, передает ИА РБК Спорт. По сведениям «Матч ТВ», замена связана с тем, что «в текущей ситуации иностранные производители не могут предоставить необходимое количество автомобилей российским спортсменам». [caption id="attachment_510768" align="aligncenter" width="1200"] dni.ru[/caption] «В свете создавшейся сегодня ситуации руководством Фонда принято решение о замене автомобилей на денежные гранты чемпионам и призерам XXIV Зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Их размеры сопоставимы с выплатами по линии государства. Ситуацию с иностранными производителями автомобилей не комментируем», — сообщили представители Фонда поддержки олимпийцев России. Фонд поддержки олимпийцев России вручает иномарки российским призерам Олимпийских игр с 2006 года. В 2020 году чемпионы Олимпиады в Токио получили BMW X5, а призеры — BMW X3. Ранее ГЛАС сообщал: в РФ отрицают обвинения в причастности к трагедии в украинской Буче.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Призеры Олимпиады в Пекине получат денежную компенсацию вместо машин

Аня Митрофанова
автор статьи
9 апреля — ГЛАС. Принято решение о замене автомобилей на денежные гранты

Призеры Олимпиады в Пекине получат денежную компенсацию вместо автомобилей, передает ИА РБК Спорт.

По сведениям «Матч ТВ», замена связана с тем, что «в текущей ситуации иностранные производители не могут предоставить необходимое количество автомобилей российским спортсменам».

«В свете создавшейся сегодня ситуации руководством Фонда принято решение о замене автомобилей на денежные гранты чемпионам и призерам XXIV Зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Их размеры сопоставимы с выплатами по линии государства. Ситуацию с иностранными производителями автомобилей не комментируем», — сообщили представители Фонда поддержки олимпийцев России.

Фонд поддержки олимпийцев России вручает иномарки российским призерам Олимпийских игр с 2006 года. В 2020 году чемпионы Олимпиады в Токио получили BMW X5, а призеры — BMW X3.

Ранее ГЛАС сообщал: в РФ отрицают обвинения в причастности к трагедии в украинской Буче.