Дубль Овечкина позволил «Вашингтону» победить «Айлендерс»

Спорт
19 августа – ГЛАС. Подошёл к концу четвертый матч противостояния между командами «Айлендерс» и «Вашингтон»

Предыдущие три матча выиграла хоккеисты «Айлендерс», поэтому если бы «столичные» проиграли в этой игре, они бы покинули Кубок Стэнли.

Изначально все начиналось неудачно для «Вашингтона». Уже в первом периоде «Айлендерс» повёл со счётом: 2:0 после того, как Жак-Габриэля Пажо и Мэтью Барзал забили по одному голу. Однако во второй двадцатиминутке российские хоккеисты Евгений Кузнецов и Александр Овечкин забросили по одной шайбе, и счёт стал: 2:2.

В начале третьей двадцатиминутке Овечкин забросил ещё одну шайбу и вывел свою команду вперед. Матч так и закончился со счётом: 2:3 в пользу «столичных», однако в серии пока лидирует «Айлендерс» со счётом: 3:1.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «ПСЖ» разгромил «Лейпциг» и вышел в финал Лиги чемпионов. Счёт матча: 3:0.