«Вегас» разгромил «Ванкувер» и повёл в серии плей-офф

30 августа – ГЛАС. Голкипер «Вегаса» Робин Ленер второй раз за серию оставил свои ворота в неприкосновенности

В воскресенье, 30 августа, «Вегас» разгромил «Ванкувер» со счётом: 3:0. Главным героем противостояния стал шведский голкипер «Вегаса» Робин Ленер, ему удалось снова сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Голы (в порядке очередности): Алекс Так (Вегас) 5-я минута, Зак Уайтклауд («Вегас») 6-я минута, Марк Стоун («Вегас») – 43-я минута.

Победа позволила «Вегасу» выйти вперёд в серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: 2:1. Следующий матч серии назначен на завтра.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что тренер «Тампы» выразил похвалу российскому нападающему Никите Кучерову.