«Даллас» Радулова проиграл «Колорадо» в 5-м матче серии

1 сентября – ГЛАС. Счёт в серии «Даллас» – «Колорадо» стал: 3:2 в пользу «Старз»

Во вторник, 1 сентября, «Даллас Старз» проиграл «Колорадо Эвеланш» (3:6) в 5-м матче полуфинальной серии плей-офф (Западная конференция).

Голы (в порядке очередности): Пьер-Эдуао Бельмар («Колорадо»), Андре Бураковски («Колорадо»), Натан Маккиннон («Колорадо»), Назем Кадри («Колорадо»), Микко Рантанен («Колорадо»), Джо Павелски («Даллас»), Миро Хейсканен («Даллас»), Андре Бураковски («Колорадо»), Джейми Бенн («Даллас»).

Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин отметился одной голевой передачей. Нападающий «Далласа» Денис Гурьянов трижды вписал своё имя в итоговый протокол – 3 голевые передачи. Лидер «Далласа» Александр Радулов голевыми действиями не отметился, россиянин заработал 2-минутное удаление.

После 4-й пропущенный шайбы тренер «Далласа» заменил голкипера Бишопа на россиянина Антона Худобина.

Счёт в серии стал: 3:2 в пользу «Далласа».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Тампа» Кучерова во втором овертайме победила «Бостон» и вышла в полуфинал Кубка Стэнли.