«Даллас» Радулова проиграл «Колорадо» в 6-м матче серии

3 сентября – ГЛАС. Счёт в серии стал равным: 3:3, имя финалиста Западной конференции станет известно после 7-го матча

В четверг, 3 сентября, «Даллас Старз» проиграл «Колорадо Эвеланш» (1:4) в 6-м матче серии плей-офф НХЛ (2-й раунд).

Первую шайбу забросил защитник «Далласа» Миро Хейсканен на 18-й минуте. Спустя 2 минуты нападающий «Колорадо» Никита Задоров сравнял счёт. На 28-й минуте игрок «Колорадо» Кейл Макар вывел свою команду вперёд. На 44-й минуте нападающий «Колорадо» Микко Рантанен забросил решающую шайбу. На 58-й минуте нападающий «Колорадо» Натан Маккиннон установил окончательный счёт на табло.

Ворота «Далласа» защищал российский вратарь Антон Худобин. Нападающий сборной России Александр Радулов из «Далласа» голевыми действиями не отметился. Его партнёр по клубу и сборной Денис Гурьянов совершил одну голевую передачу. В составе «Колорадо» отличились россияне Никита Задоров (1 заброшенная шайба) и Владислав Наместников (1 голевая передача).

Следующий матч серии назначен на завтра (4 сентября).

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Ванувер» победил «Вегас» в 5-м матче серии плей-офф.