«Филадельфия» Проворова сравняла счёт в серии с «Айлендерс»

4 сентября – ГЛАС. Российский защитник Иван Проворов отметился двумя набранными очками

В пятницу, 4 сентября, «Филадельфия» во 2-ом овертайме добилась победы над «Айлендерс» (5:4) в 6-ом матче серии.

Голы (в порядке очередности): Кевин Хейз («Филадельфия»), Джеймс Ван Римсдайк («Филадельфия»), Дерик Брассар («Айлендерс»), Мэтт Мартин («Айлендерс»), Андерс Ли («Айлендерс»), Михаэль Раффль («Филадельфия»), Мэтью Барзал («Айлендерс»), Скотт Лотон («Филадельфия»). Решающую шайбу во 2-ом овертайме забросил защитник «Филадельфии» Иван Проворов.

Российский защитник «Филадельфии Иван Проворов набрал 2 балла за результативность: гол + пас.

Счёт в серии между «Филадельфией» и «Айлендерс» стал равным: 3:3. Следующий матч станет решающим, победитель выйдет в финал Восточной конференции Кубка Стэнли.

Ранее ГЛАС сообщал о реакции Назарова на бойкот финским «Йокеритом» игры с минским «Динамо».