«Ванкувер» обыграл «Вегас» в 6-м матче и сравнял счёт в серии

4 сентября – ГЛАС. «Вегас» проиграл второй матч подряд «Ванкуверу»

В пятницу, 4 сентября, «Ванкувер Кэнакс» победил «Вегас Голден Найтс» (4:0) в 6-м матче серии Кубка Стэнли (2-й раунд).

Счёт открыли «касатки» 3-й минуте матча, отличился Джейк Виртанен. На 42-й минуте нападающий «Ванкувера» Джей Ти Миллер удвоил разницу в счёте. На 49-й минуте Куин Хьюз снова расстроил болельщиков «Вегаса», отправив шайбу точно в ворота. На 56-й минуте Бо Хорват отправил шайбу в пустые ворота

Таким образом, счёт в серии стал равным: 3:3. Решающий 7-й матч пройдёт завтра. Напомним, команда из Лас-Вегаса в 2018 году выступала в финале Кубка Стэнли.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что гол Проворова во 2-м овертайме позволил «Филадельфии» сравнять счёт в серии против «Айлендерс».