Тренер «Филадельфии»: Проворов дал нам шанс

4 сентября – ГЛАС. Игрок сборной России Иван Проворов принёс победу «Филадельфии» в 6-м матче серии плей-офф против «Айлендерс»

В пятницу, 4 сентября, тренер «Филадельфии» Ален Виньо прокомментировал исход 6-го матча против «Айлендерс» (5:4 ОТ). Слова специалиста передаёт официальный интернет-портал НХЛ.

«Мы провели далеко не лучшую игру. Нам удалось совершить «камбэк» в 3-ем периоде и перевести матч в дополнительное время. Стоит отметить, «Айлендерс» не так команда, которая спокойно позволяет сопернику отыгрываться. В овертайме Проворов забросил шайбу и дал нам шанс на спасение серии» - Ален Виньо.

Решающий матч серии между «Филадельфией» и «Айлендерс» назначен на 6 сентября.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что нападающий «Тампы» Никита Кучеров вернулся к тренировкам с командой.