https://glas.ru/sport/545865-tutberidze-v-ssha-zapretili-dazhe-priblizhatsya-k-ledovomu-katku-un10267/
Тутберидзе в США запретили даже приближаться к ледовому катку
Тутберидзе в США запретили даже приближаться к ледовому катку | 11.05.2022 | ГЛАС.RU
Тутберидзе в США запретили даже приближаться к ледовому катку
11 мая – ГЛАС. Для американцев заслуги Тутберидзе не имеют значения
20220511T1617
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая – ГЛАС. Для американцев заслуги Тутберидзе не имеют значения На американском портале «Reddit» появилось предупреждение от директора катка Ребекки Стамп в адрес Этери Тутберидзе, которая прямо запрещает тренеру из России выходить на лед в её спорткомплексе. Более того, воспитателю многих фигуристок даже нельзя подойти к бортику, а тем более как-то взаимодействовать со спортсменами. Стамп сделала предупреждение в публичной форме во избежание недоразумений, но добавила, что никакой политической подоплеки нет.cdni-vm.gcdn.coДело в том, что Тутберидзе намерена посетить каток в Норвуде не как тренер, а как мама своей дочери Дианы Девис, которая там в настоящее время тренируется. А правила для всех родителей едины несмотря на личные заслуги. Им разрешается находиться на трибунах, но не приближаться ко льду. Впрочем, это не повлияет на тренировки дочери Тутберидзе, потому что с ней работает не она сама, а французский хореограф Бенуа Ришо.Ранее ГЛАС сообщал, что после скандала с Валиевой тренера Тутберидзе обвинили в ломке судеб детей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Александр Мартыненко
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Тутберидзе в США запретили даже приближаться к ледовому катку

Александр Мартыненко
автор статьи
11 мая – ГЛАС. Для американцев заслуги Тутберидзе не имеют значения

На американском портале «Reddit» появилось предупреждение от директора катка Ребекки Стамп в адрес Этери Тутберидзе, которая прямо запрещает тренеру из России выходить на лед в её спорткомплексе. Более того, воспитателю многих фигуристок даже нельзя подойти к бортику, а тем более как-то взаимодействовать со спортсменами. Стамп сделала предупреждение в публичной форме во избежание недоразумений, но добавила, что никакой политической подоплеки нет.

cdni-vm.gcdn.co

Дело в том, что Тутберидзе намерена посетить каток в Норвуде не как тренер, а как мама своей дочери Дианы Девис, которая там в настоящее время тренируется. А правила для всех родителей едины несмотря на личные заслуги. Им разрешается находиться на трибунах, но не приближаться ко льду. Впрочем, это не повлияет на тренировки дочери Тутберидзе, потому что с ней работает не она сама, а французский хореограф Бенуа Ришо.

Ранее ГЛАС сообщал, что после скандала с Валиевой тренера Тутберидзе обвинили в ломке судеб детей.