«Даллас» Радулова уступил «Вегасу» во 2-м матче серии

9 сентября – ГЛАС. Счёт в серии между «Далласом» и «Вегасом» стал равным: 1:1

В среду, 9 сентября, «Даллас Старз» не справился с сопротивлением «Вегас Голден Найтс» (0:3) и позволил оппонентам сравнять счёт в финале Западной конференции: 1:1.

Счет открыл на 25-й минуте нападающий «Вегаса» Пол Штястны. На 29-й минуте шведский нападающий Вильям Карлссон удвоил преимущество «Вегаса». На 35-й минуте чешский форвард «Вегаса» Томаш Носек довёл счет до разгромного.

Лидер «Далласа» Александр Радулов голевыми действиями не отметился, во втором периоде заработал 2-минутное удаление. Российский голкипер «Далласа» Антон Худобин отыграл 2 периода после чего был заменен на Джейка Эттингера.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Тампа» Кучерова разгромила в 1-м матче полуфинальной серии «Айлендерс» (8:2).