«Даллас» Радулова победил «Вегас» в 3-м матче серии

Спорт
11 сентября – ГЛАС. Александр Радулов принёс победу «Далласу» забросив решающую шайбу в овертайме

В пятницу, 11 сентября, «Даллас Старз» обыграл команду «Вегас Голден Найтс» (3:2 ОТ) в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли. Счёт в серии стал: 2:1 в пользу «Далласа».

Первую шайбу на 40-й минуте забросил защитник «Далласа» Джейми Олексяк. На 44-й минуте защитник «Вегаса» Ши Теодор сравнял счет. На 48-й минуте нападающий «Далласа» Джейми Бенн вывел свою команду вперед. На 53-й минуте нападающий «Вегаса» Алекс Так сравнял счет. На 32-й секунде овертайма Александр Радулов принёс победу техасскому коллективу.

Ворота «Далласа» защищал российский голкипер Антон Худобин. Следующий матч серии пройдёт 13 сентября.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ЦСКА по буллитам переиграл «Сибирь» в матче КХЛ.