СКА в гостях одержал победу над «Сибирью»

30 сентября – ГЛАС. Подошёл к концу матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ между командами СКА и «Сибирь»

Изначально клуб из Новосибирска считался фаворитом матча. Коэффициент на победу «Сибири» был равен 1,58, а победа СКА оценивалась по котировке 4,10.

В первой двадцатиминутке «Сибирь» усилиями Виктора Комарова и Дмитрия Саюстова повела со счётом: 2:0. Во втором периоде гостям удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперед. К третьему периоду счёт матча был: 3:4 в пользу СКА.

В начале третьей двадцатиминутки форвард «Сибири» Никита Шашков сравнял счёт. Однако далее СКА усилиями Антона Белова и Миро Аалтонена вышли вперед. В итоге: 4:6 в пользу СКА.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Лионель Месси поддержал Суареса. Он заявил, что его не должны были «вышвыривать» из «Барселоны».