«Сибирь» в домашнем матче КХЛ обыграла «Торпедо»

2 октября – ГЛАС. Нижегородское «Торпедо» прервало свою серию из двух побед подряд

В пятницу, 2 октября, в Новосибирске на спортивной арене «Сибирь» одноимённый клуб нанёс поражение нижегородскому «Торпедо» со счетом: 4:2.

В составе «Сибири» заброшенными шайбами отметились: Никита Шашков (10-я минута), Евгений Чесалин (14-я минута), Данил Романцев (31-я минута), Ярослав Хабаров (39-я минута). Шайбами в составе «Торпедо» в протоколе отметились: Антон Шенфельд (12-я минута), Крис Уайдман (49-я минута).

Стоит отметить, что тренерский штаб «Торпедо» принял решение перед началом 3-го периода заменить вратаря Никиту Серебрякова на Андрея Тихомирова. Тренерский план сработал, в заключительной 20-минутке гости не пропустили.

Матч обслуживали главные судьи в лице Ивана Фатеева и Евгения Гамалея.

Победа позволила «Сибири» обойти в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Торпедо» и подняться на 7-е место.

Ранее ГЛАС сообщал о победе СКА над «Амуром». Клуб из Санкт-Петербурга одержал выездную победу со счетом: 3:1.