«Барыс» на своём льду уступил «Северстали» в матче КХЛ

10 октября – ГЛАС. Российская команда с победой вернулась из Казахстана

В субботу, 10 октября, в Нур-Султане на «Барыс-Арене» местная команда «Барыс» проиграла череповецкой «Северстали» со счетом: 2:3. Ударный первый период в исполнении российского клуба не позволил казахстанской команде рассчитывать на победу. К 12-й минуте матча «Северсталь» обыгрывала «Барыс» со счетом: 3:0.

Голы: Игорь Гераськин («Северсталь»), Адам Лишка («Северсталь») – 2 шайбы, Егор Петухов («Барыс»), Кёртис Волк («Барыс»).

В следующем матче КХЛ «Барыс» сыграет на выезде против «Салавата Юлаева». «Северсталь» выступит в Череповце против «Трактора».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Антон Худобин провёл операцию на руке. Хоккеист признался, что испытывал проблемы с пальцами. Вратарь полностью восстановится в следующем месяце.