ЦСКА нанёс поражение «Динамо» в домашнем матче РПЛ

18 октября – ГЛАС. ЦСКА сумел прервать безвыигрышную серию матчей против «Динамо», которое насчитывало шесть игр

В воскресенье, 18 октября, на московском стадионе «ВЭБ Арена» ЦСКА встречался с «Динамо» в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). ЦСКА одержал победу со счетом: 3:1.

В первом тайме был забит только один гол, но главный судья Владислав Безбородов его отменил – Константин Кучаев нарушил правила на сопернике перед голевой передачей на Чалова. На 51-ой минуте «армейцы» вышли вперёд – Константин Кучаев реализовал выход один на один с вратарём. На 54-ой ЦСКА забивает второй гол – Чидер Эджуке оказался расторопнее других в штрафной площади «Динамо» и отправил мяч в ворота. На 57-ой минуте «Динамо» удалось отыграть один мяч – Никола Моро прицельным ударом в угол ворот забил гол. На 68-ой минуте ЦСКА упрочил своё преимущество – техничную игру на приёме показал Игорь Дивеев. На 75-ой минуте за грубое нарушение правил и вторую жёлтую карточку был удалён игрок «Динамо» Роман Евгеньев.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Монако» сыграло вничью с «Монпелье» в матче чемпионата Франции. Российский полузащитник Александр Головин участия в матче не принимал.