В среду, 21 октября, генменеджер «Чикаго» Стэн Боумэн рассказал о перестройке в команде. Слова руководителя передаёт пресс-служба НХЛ.
«Мы встретились с хоккеистами, обо всём поговорили. Я донёс до ребят идею перестройки. Нужно понимать, что это не перестройка в чистом виде, когда избавляются от большей части состава. Мы намерены принять несколько непопулярных решений, обменяем статусных игроков. Иногда, такие меры необходимо совершать» - Стэн Боумэн.
Напомним, «Чикаго» является шестикратным обладателем Кубка Стэнли. Последний подобный успех был зафиксирован по итогам сезона 2014/2015.
Ранее ГЛАС сообщал о том, что в «Авангарде» прокомментировал сделку с хабаровским «Амуром». В результате обмена состав «омских ястребов» пополнил известный нападающий Ниль Якупов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.