«Спартак» сенсационно уступил в Красноярске местному «Енисею»

21 октября – ГЛАС. Клуб Футбольной национальной лиги на своём поле сумел обыграть московский «Спартак» в Кубке России

В среду, 21 октября, в Красноярске состоялся матч элитного (группового) этапа Кубка России по футболу между «Спартаком» и местным «Енисеем». Хозяевам для выхода в плей-офф была необходима победа с разницей в четыре мяча. «Енисей» не вышел из группы, но добился сенсационной победы над «Спартаком»: 1:0.

Единственный гол в дебюте второго тайма провёл легионер из Аргентины Хуан Эдуардо Лескано.

Стоит отметить, что с первых минут в составе «Спартака» вышел Александр Кокорин, который создал связку в нападении вместе с Понсе.

Ранее ГЛАС опубликовал прогноз на встречу Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Зальцбургом». Эксперты отмечают, что российский клуб должен забивать, по меньшей мере, один гол в выездном поединке.