https://glas.ru/sport/644428-mat-figurista-povilasa-vanagasa-izvinilas-za-uchastie-svoego-syna-v-shou-tatyany-navki-un10247/
Мать фигуриста Повиласа Ванагаса извинилась за участие своего сына в шоу Татьяны Навки
Мать фигуриста Повиласа Ванагаса извинилась за участие своего сына в шоу Татьяны Навки | 11.08.2022 | ГЛАС.RU
Мать фигуриста Повиласа Ванагаса извинилась за участие своего сына в шоу Татьяны Навки
11 августа - ГЛАС. По словам Ванагене, она неоднократно обсуждала участие в шоу со своим сыном и его женой, фигуристкой Маргаритой Дробязко
20220811T1800
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 августа - ГЛАС. По словам Ванагене, она неоднократно обсуждала участие в шоу со своим сыном и его женой, фигуристкой Маргаритой Дробязко Мать фигуриста Повиласа Ванагаса попросила прощения за участие своего сына в проекте фигуристки Татьяны Навки. Об этом пишет информационный интернет-портал Delfi.«Я, как президент Федерации конькобежного спорта Литвы и особенно как мать Повиласа Ванагаса, очень обижена, убита горем и обеспокоена решением, принятым моими детьми. Я искренне извиняюсь перед теми, кого это задело и разочаровало», — приводит заявление Лилии Ванагене вышеупомянутое издание.По словам Ванагене, она неоднократно обсуждала участие в шоу со своим сыном и его супругой, фигуристкой Маргаритой Дробязко, но не смогла повлиять на их решение.  dni.ru«Хочу напомнить, что Повилас живет в Москве с 18 лет, поэтому 34 года он и его жена Маргарита творили свое будущее за пределами Литвы. Их дом, друзья, работа и проекты, начатые 20 лет назад, остались там. Я понимаю, что непросто вдруг все бросить и уйти, кардинально изменить свою жизнь. Возможно, эти обстоятельства и определили их решение», — добавила Ванагене.Накануне президент Литвы лишил Ванагаса и Дробязко госнаграды — рыцарских крестов ордена Великого князя Гедиминаса. Свое решение президент объяснил «циничным актом участия в коммерческом мероприятии в Сочи».Премьера шоу «Лебединое озеро» состоялась в Сочи 9 августа, оно будет идти до 18 сентября. Дробязко исполняет в нем роль черного лебедя Одиллии, а Ванагас — колдуна. Организатор шоу — фигуристка Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.Ранее ГЛАС сообщал: США используют множество наемников на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Мать фигуриста Повиласа Ванагаса извинилась за участие своего сына в шоу Татьяны Навки

Аня Митрофанова
автор статьи
11 августа - ГЛАС. По словам Ванагене, она неоднократно обсуждала участие в шоу со своим сыном и его женой, фигуристкой Маргаритой Дробязко

Мать фигуриста Повиласа Ванагаса попросила прощения за участие своего сына в проекте фигуристки Татьяны Навки. Об этом пишет информационный интернет-портал Delfi.

«Я, как президент Федерации конькобежного спорта Литвы и особенно как мать Повиласа Ванагаса, очень обижена, убита горем и обеспокоена решением, принятым моими детьми. Я искренне извиняюсь перед теми, кого это задело и разочаровало», — приводит заявление Лилии Ванагене вышеупомянутое издание.

По словам Ванагене, она неоднократно обсуждала участие в шоу со своим сыном и его супругой, фигуристкой Маргаритой Дробязко, но не смогла повлиять на их решение.  

«Хочу напомнить, что Повилас живет в Москве с 18 лет, поэтому 34 года он и его жена Маргарита творили свое будущее за пределами Литвы. Их дом, друзья, работа и проекты, начатые 20 лет назад, остались там. Я понимаю, что непросто вдруг все бросить и уйти, кардинально изменить свою жизнь. Возможно, эти обстоятельства и определили их решение», — добавила Ванагене.

Накануне президент Литвы лишил Ванагаса и Дробязко госнаграды — рыцарских крестов ордена Великого князя Гедиминаса. Свое решение президент объяснил «циничным актом участия в коммерческом мероприятии в Сочи».

Премьера шоу «Лебединое озеро» состоялась в Сочи 9 августа, оно будет идти до 18 сентября. Дробязко исполняет в нем роль черного лебедя Одиллии, а Ванагас — колдуна. Организатор шоу — фигуристка Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Ранее ГЛАС сообщал: США используют множество наемников на Украине.