https://glas.ru/sport/648803-trusova-i-kondratyuk-poyavyatsya-v-novogodnem-shou-plyushhenko-un10346/
Трусова и Кондратюк появятся в новогоднем шоу Плющенко
Трусова и Кондратюк появятся в новогоднем шоу Плющенко | 15.08.2022 | ГЛАС.RU
Трусова и Кондратюк появятся в новогоднем шоу Плющенко
15 августа - ГЛАС. Александра Трусова и Марк Кондратюк выступят в новогоднем ледовом шоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро»
20220815T0734
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 августа - ГЛАС. Александра Трусова и Марк Кондратюк выступят в новогоднем ледовом шоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро» В совместном новогоднем спектакле семейной пары Евгения Плющенко и Яны Рудковской будут принимать участие олимпийский чемпион Марк Кондратюк и призёр Олимпийских игр Александра Трусова. [caption id="attachment_648824" align="aligncenter" width="965"] sportrbc.ru[/caption] В беседе с изданием "Sport24" продюсер Яна Рудковская поделилась, что Александра Трусова перевоплотится в черного лебедя, Марк Кондратюк на 4 дня станет чёрным магом, а Евгения Плющенко можно будет увидеть на льду в роли принца. Рудковская также уточнила, что зрители смогут насладиться огненным прыжковым контентом олимпийских фигуристов. По словам продюсера, постановщиком спектакля стал Евгений Филин. Однако рассказывать, кто исполнит роль белого лебедя, Рудковская не стала. Действия фигуристов можно будет увидеть сразу на трёх площадках: лёд, паркет и сцена. [caption id="attachment_648825" align="aligncenter" width="965"] championat.com[/caption] Шоу будет проходить по два раза в день с 4 по 7 января в "Ледовом дворце" Северной столицы России. Ранее ГЛАС сообщил, что Миранчук забил свой первый гол за новый футбольный клуб.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Трушина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Трусова и Кондратюк появятся в новогоднем шоу Плющенко

Ксения Трушина
автор статьи
15 августа - ГЛАС. Александра Трусова и Марк Кондратюк выступят в новогоднем ледовом шоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро»

В совместном новогоднем спектакле семейной пары Евгения Плющенко и Яны Рудковской будут принимать участие олимпийский чемпион Марк Кондратюк и призёр Олимпийских игр Александра Трусова.

В беседе с изданием «Sport24» продюсер Яна Рудковская поделилась, что Александра Трусова перевоплотится в черного лебедя, Марк Кондратюк на 4 дня станет чёрным магом, а Евгения Плющенко можно будет увидеть на льду в роли принца. Рудковская также уточнила, что зрители смогут насладиться огненным прыжковым контентом олимпийских фигуристов.

По словам продюсера, постановщиком спектакля стал Евгений Филин. Однако рассказывать, кто исполнит роль белого лебедя, Рудковская не стала. Действия фигуристов можно будет увидеть сразу на трёх площадках: лёд, паркет и сцена.

Шоу будет проходить по два раза в день с 4 по 7 января в «Ледовом дворце» Северной столицы России.

Ранее ГЛАС сообщил, что Миранчук забил свой первый гол за новый футбольный клуб.