«Спартак» и «Динамо» не выявили победителя в московском дерби в рамках РПЛ

21 ноября – ГЛАС. Очередной раунд принципиального московского противостояния не выявил победителя

В субботу, 21 ноября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве состоялся центральный матч 15-го тура РПЛ между столичными командами «Динамо» и «Спартак». В напряженной игре не удалось выявить победителя, ничья: 1:1.

Первый тайм голов болельщикам не подарил, большая часть второго тоже. Первый гол был забит на 79-й минуте – защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев дальним ударом поразил ворота, которые защищал Александр Максименко. На 85-й минуте полузащитник «Спартака» Роман Зобнин сравнял счет.

В следующем туре «Спартак» сыграет 29 ноября в Москве против «Ротора». «Динамо» сыграет 28 ноября на выезде против «Ростова».

Ранее «ГЛАС.Ru» сообщал о ничейном исходе в противостоянии «Зенита» и «Ахмата». Санкт-петербургский клуб забил два гола, но этого не хватило для победы.