Даниил Медведев стал победителем Итогового турнира ATP

Спорт
23 ноября – ГЛАС. Подошла к концу финальная игра в рамках Итогового турнира ATP, в которой Даниил Медведев из России встретился с Домиником Тимом из Австрии

Перед матчем российский теннисист был признан фаворитом с котировкой 1,71. На победу австрийца можно было поставить по котировке 2,26.

В первом сете Тим оформил брейк на пятом гейме, при этом ни разу не уступил на своей подаче, и победил в сете: 4:6. Во втором сете каждый побеждал на своей подаче, и сет перешёл в тай-брейк, в котором сильнее оказался Медведев. В решающем сете брейк Медведева на пятом гейме позволил ему победить: 6:4 в сете и в матче.

В итоге: 4:6, 7:6, 6:4 в пользу Медведева, который стал третьим российским теннисистом в истории, которому удалось победить на Итоговом турнире ATP.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ЦСКА не сумел обыграть «Сочи» в домашнем матче РПЛ. Счёт матча: 1:1.