https://glas.ru/sport/70731-bolelschiki-ne-budut-dopuscheny-do-matcha-zenit-spartak/
Болельщики не будут допущены до матча «Зенит» - «Спартак»
Болельщики не будут допущены до матча «Зенит» - «Спартак» | 15.12.2020 | ГЛАС.RU
Болельщики не будут допущены до матча «Зенит» - «Спартак»
15 декабря – ГЛАС. Центральный матч 19-го тура чемпионата России «Зенит» - «Спартак» пройдёт при пустых трибунах
20201215T2351
20221115T1221
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 декабря – ГЛАС. Центральный матч 19-го тура чемпионата России «Зенит» - «Спартак» пройдёт при пустых трибунах Во вторник, 15 декабря, стало известно, что наиболее интригующий матч 19-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» пройдёт без зрителей. Болельщики не будут допущены до стадиона из-за коронавирусных ограничений. Об этом стало известно из соответствующего сообщения на официальном сайте «Зенита». На матч смогут попасть только владельцы абонементов в закрытые бизнес-зоны, и посетители изолированныз лож. Напомним, матч «Зенит» - «Спартак» примечателен не только принципиальным соперничеством команд, но и положением в турнирной таблице. Оба клуба включились в чемпионскую гонку, победитель завтрашней игры получит хороший задел на весну. На данный момент «Зенит», который является действующим чемпионом страны, оторвался от «Спартака» на три балла.   Ранее «ГЛАС.Ru» сообщал о том, что Денис Глушаков рассказал о проблемной позиции в «Спартаке». Бывший капитан «красно-белых» предположил, что необходимо усиливать атакующую линию.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Болельщики не будут допущены до матча «Зенит» - «Спартак»

Борис Иванов
автор статьи
15 декабря – ГЛАС. Центральный матч 19-го тура чемпионата России «Зенит» - «Спартак» пройдёт при пустых трибунах

Во вторник, 15 декабря, стало известно, что наиболее интригующий матч 19-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» пройдёт без зрителей. Болельщики не будут допущены до стадиона из-за коронавирусных ограничений. Об этом стало известно из соответствующего сообщения на официальном сайте «Зенита». На матч смогут попасть только владельцы абонементов в закрытые бизнес-зоны, и посетители изолированныз лож.

Напомним, матч «Зенит» — «Спартак» примечателен не только принципиальным соперничеством команд, но и положением в турнирной таблице. Оба клуба включились в чемпионскую гонку, победитель завтрашней игры получит хороший задел на весну. На данный момент «Зенит», который является действующим чемпионом страны, оторвался от «Спартака» на три балла.

 

Ранее «ГЛАС.Ru» сообщал о том, что Денис Глушаков рассказал о проблемной позиции в «Спартаке». Бывший капитан «красно-белых» предположил, что необходимо усиливать атакующую линию.