Московский ЦСКА в овертайме обыграл финский «Йокерит»

3 января – ГЛАС. В противостоянии ЦСКА и «Йокерита» было заброшено девять шайб, исход встречи решился в овертайме

В воскресенье, 3 января, в Москве ЦСКА обыграл финский «Йокерит» со счетом: 5:4 (ОТ). Героем встречи стал Андрей Светлаков, который забросил по шайбе в основное и в дополнительное время. Также голами в составе российской команды отметились: Максим Шалунов, Клас Дальбек, Максим Соркин.

Лучшим игроком «Йокерита» стал Джордан Шредер, который забросил две шайбы. Ещё по одному разу отличились Виктор Лев и Брайан О’Нил.

Ситуация в турнирной таблице Западной конференции не изменилась, ЦСКА по прежнему остаётся во главе, «Йокерит» остался на пятой строчке.

Ранее «ГЛАС.Ru» сообщал о победе «Салавата» над «Автомобилистом». В основное время команды голов не забили, в овертайме шайбу забросил защитник уфимцев Филип Ларсен.