«Амур» разгромил «Барыс» в матче КХЛ

Спорт
6 января – ГЛАС. Подошёл к концу первый матч игрового дня «регулярки» КХЛ, в котором «Амур» принимал на домашней площадке «Барыс»

Изначально «Барыс» был признан фаворитом матча с котировкой 2,30, в то время как на хозяев можно было поставить только за 2,70. Однако гости из Казахстана совершенно не оправдали возложенных на них ожиданий.

Уже в первом периоде они пропустили две шайбы от Рассказова и Зохорна. Во втором периоде гола забили Зохорна и Горшков и счёт стал: 4:0. В третьем периоде соперники обменялись голами. За «Барыс» шайбу забросил Диц, а за «Амур» Бутузов. В итоге: 5:1 в пользу «Амура».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Россия уступила Финляндии и осталась без медалей на МЧМ-2021. Счёт матча: 1:4.