«Тампа» одержала разгромную победу над «Чикаго» в матче НХЛ

14 января – ГЛАС. Завершился очередной матч первого игрового дня нового сезона НХЛ, в котором «Тампа» на домашней площадке принимала «Чикаго»

Хозяева были явными фаворитами, и котировка на их победу составляла 1,63. Уже в первом периоде «Тампа» забросила в ворота соперника три безответных шайбы. Отличились Палат, Джозеф и Чирелл.

Во второй части игры хозяева забросили ещё одну шайбу усилиями Стэмкоса. В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала после передачи россиянина Сергачева шайбу забросил Поинт и счёт стал: 5:0. В концовке игры хоккеист «Чикаго» Строум забил гол престижа. В итоге: 5:1 в пользу «Тампы».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Неманья Матич высказался о лидерстве «МЮ» в Премьер-лиге. Напомним, что победа над «Бёрнли» со счётом: 0:1 позволила манкунианцам единолично возглавить АПЛ.