Шайба Проворова помогла «Филадельфии» победить «Питтсбург»

16 января – ГЛАС. Завершился матч «регулярки» НХЛ, в котором «Филадельфия» сыграла против «Питтсбурга» на домашнем стадионе

Перед игрой букмекеры оценили шансы команд примерно как равные с небольшим перевесом в пользу «Филадельфии».

Уже к 11-й минуте встречи хозяева повели со счётом: 3:0. Две шайбы забросил Трэвис Конечны и одну россиянин Иван Проворов. Однако до перерыва гости сумели забросить две шайбы усилиями Кросби и Танева, и вернули интригу в матч.

В третьем периоде «Филадельфии» удалось забросить ещё две шайбы, усилиями Конечны и Линдблома. В итоге: 5:2 в пользу «Филадельфии».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Гасперини заявил, что в будущем Миранчук сможет заменить Иличича в составе «Аталанты».