«Монако» Головина одержал победу над «Монпелье» и поднялся на четвертое место Лиги 1

16 января – ГЛАС. Подошёл к концу очередной матч чемпионата Франции, в котором «Монпелье» сыграл на домашнем стадионе против «Монако»

Гости были признаны фаворитами матча с котировкой 2,14. Уже в первой части матча «Монако» удалось забить два гола усилиями Фолланда и Бен Йеддера. На 61-й минуте Бен Йеддер реализовал одиннадцатиметровый, и счёт стал разгромным.

Хозяевам удалось за пять минут забить два гола усилиями Вайи и Делора, и сохранить интригу в матче, однако сравнять счёт они так и не смогли. В итоге: 2:3 в пользу «Монако».

Отметим, что россиянин Александр Головин появился на поле на 70-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Гасперини заявил, что в будущем Миранчук сможет заменить Иличича в составе «Аталанты».