https://glas.ru/sport/751130-lajshev-zayavil-chto-shherbakova-sama-primet-reshenie-kogda-ej-osvobodit-mesto-un10346/
Лайшев: Щербакова сама решит, когда ей пора освобождать место
Лайшев: Щербакова сама решит, когда ей пора освобождать место | 10.11.2022 | ГЛАС.RU
Лайшев: Щербакова сама решит, когда ей пора освобождать место
10 ноября - ГЛАС. По словам Лайшева, фигуристка должна ориентироваться на состояние своего здоровья
20221110T1017
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 ноября - ГЛАС. По словам Лайшева, фигуристка должна ориентироваться на состояние своего здоровья Гендиректор спортивного центра «Самбо-70» Ренат Лайшев проинформировал, что фигуристка Щербакова сама решит, когда ей уйти из большого спорта. Об этом сообщило издание «Betassist». По словам Лайшева, чемпионка ОИ должна сама решить, когда ей приостановить карьеру. Гендиректор «Самбо-70» сказал, что фигуристка примет решение, ориентируясь на своё самочувствие. [caption id="attachment_751154" align="aligncenter" width="600"] rsport.ria.ru[/caption] Также он отметил, что Щербакова пришла в форму после операции, поэтому она представит номер на Кубке Москвы по фигурному катанию. Фигуристка перенесла операцию ещё в середине августа. А спустя месяц, 22 сентября, появилась информация о том, что Щербакова вновь начала тренироваться. Однако чемпионки ОИ-2022 не было среди участников контрольных прокатов, которые проходили в конце сентября. Ранее ГЛАС сообщил, что фигурист Никита Кацалапов показал стильные фотографии со свадьбы с Викторией Синициной.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Трушина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Лайшев: Щербакова сама решит, когда ей пора освобождать место

Ксения Трушина
автор статьи
10 ноября - ГЛАС. По словам Лайшева, фигуристка должна ориентироваться на состояние своего здоровья

Гендиректор спортивного центра «Самбо-70» Ренат Лайшев проинформировал, что фигуристка Щербакова сама решит, когда ей уйти из большого спорта. Об этом сообщило издание «Betassist».

По словам Лайшева, чемпионка ОИ должна сама решить, когда ей приостановить карьеру. Гендиректор «Самбо-70» сказал, что фигуристка примет решение, ориентируясь на своё самочувствие.

Также он отметил, что Щербакова пришла в форму после операции, поэтому она представит номер на Кубке Москвы по фигурному катанию.

Фигуристка перенесла операцию ещё в середине августа. А спустя месяц, 22 сентября, появилась информация о том, что Щербакова вновь начала тренироваться. Однако чемпионки ОИ-2022 не было среди участников контрольных прокатов, которые проходили в конце сентября.

Ранее ГЛАС сообщил, что фигурист Никита Кацалапов показал стильные фотографии со свадьбы с Викторией Синициной.