https://glas.ru/sport/752377-plyushhenko-sobiraetsya-vosstanovit-trojnoj-aksel-un10346/
Плющенко собирается восстановить тройной аксель
Плющенко собирается восстановить тройной аксель | 11.11.2022 | ГЛАС.RU
Плющенко собирается восстановить тройной аксель
11 ноября - ГЛАС. Олимпийский чемпион уже начал приводить себя в форму
20221111T1412
20221115T0923
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 ноября - ГЛАС. Олимпийский чемпион уже начал приводить себя в форму Чемпион ОИ 2004 и 2006 годов Евгений Плющенко собирается вновь исполнять тройной аксель. Об этом сообщило издание «РИА Новости».После выступления на шоу в Северной столице страны Плющенко рассказал, что он поставил перед собой задачу восстановить тройной аксель.rsport.ria.ruСпортсмен рассказал, что он собирается соревноваться со своей ученицей Вероникой Жилиной, потому и хочет привести себя в форму к дальнейшим выступлениям. Стоит отметить, что юной воспитаннице фигуриста 14 лет.Также Плющенко отметил, что он уже работает над восстановлением спортивной формы. Для этого спортсмен регулярно делает физические упражнения.Сообщается, что в Северной столице Плющенко выступил с четырьмя программами.Ранее ГЛАС сообщил: Лайшев рассказал, что Щербакова сама решит, когда ей пора освобождать место.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Трушина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Плющенко собирается восстановить тройной аксель

Ксения Трушина
автор статьи
11 ноября - ГЛАС. Олимпийский чемпион уже начал приводить себя в форму

Чемпион ОИ 2004 и 2006 годов Евгений Плющенко собирается вновь исполнять тройной аксель. Об этом сообщило издание «РИА Новости».

После выступления на шоу в Северной столице страны Плющенко рассказал, что он поставил перед собой задачу восстановить тройной аксель.

Спортсмен рассказал, что он собирается соревноваться со своей ученицей Вероникой Жилиной, потому и хочет привести себя в форму к дальнейшим выступлениям. Стоит отметить, что юной воспитаннице фигуриста 14 лет.

Также Плющенко отметил, что он уже работает над восстановлением спортивной формы. Для этого спортсмен регулярно делает физические упражнения.

Сообщается, что в Северной столице Плющенко выступил с четырьмя программами.

Ранее ГЛАС сообщил: Лайшев рассказал, что Щербакова сама решит, когда ей пора освобождать место.