«Флорида» Бобровского победила «Чикаго» в матче НХЛ

20 января – ГЛАС. Завершилась очередная игра в рамках «регулярки» НХЛ, в которой «Флорида» сыграла против «Чикаго» на домашней площадке

Отметим, что ворота «Флориды» защищал российский голкипер Сергей Бобровский, и эта была его первая игра в сезоне.

В первом периоде хозяева забросили две шайбы усилиями Верхаге и Хёрнквиста, а гости ответили только одной от Кубалика. Во втором периоде всё вышло наоборот, и «Флорида» забросила только одну шайбу усилиями Верхаге, а гости забросили две. Голы на счету Кубалика и Кейна.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Флориду» отличился Яндл, а за «Чикаго» Курашев. В итоге игра перешла в овертайм, в котором победную шайбу за «Флориду» забросил Ватрано. В итоге: 5:4 в пользу «Флориды».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Атлетик» победил «Барселону» и выиграл Суперкубок Испании. Счёт матча: 3:2.