«Трактор» одержал победу над ХК «Салават Юлавев» в матче КХЛ

22 января – ГЛАС. Подошёл к концу очередной матч в рамках «регулярки» КХЛ, в котором челябинский «Трактор» сыграл против уфимского «Салавата Юлаева»

Гости были признаны фаворитом игры с котировкой 2,21. На победу хозяев можно было поставить по котировке 2,84. Однако именно хозяева открыли счёт уже на 52-й секунде. Отличился Гика. Во втором периоде гостям удалось сравнять счёт усилиями Маннинена.

В итоге основное время матча завершилось со счётом: 1:1, а в овертайме победную шайбу за «Трактор» забросил Оберг. В итоге: 2:1 в пользу «Трактора».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что УЕФА представил символическую сборную из лучших футболистов 2020 года, куда вошли представители всех топ-5 лиг Европы.