ЦСКА победил «Амур» в домашнем матче КХЛ

22 января – ГЛАС. Подошёл к концу очередной матч в рамках «регулярки» КХЛ, в котором ЦСКА на домашней площадке сыграл против «Амура»

Армейцы были признаны явными фаворитами в этой игре, и котировка на их победу составляла 1,54.

Уже в первом периоде они забросили две безответные шайбы в ворота «Амура». Отличились Слепышев и Кемпе. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Амур» отличился Шаров, а за ЦСКА Максимов.

В третьем периоде «Амур» усилиями Пьянова сократил отставание в счёте до минимума, но сравнять счёт им так и не удалось. В итоге: 3:2 в пользу ЦСКА.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что УЕФА представил символическую сборную из лучших футболистов 2020 года, куда вошли представители всех топ-5 лиг Европы.