«Тампа» одержала волевую победу над «Коламбусом»

22 января – ГЛАС. Подошёл к концу матч НХЛ, в котором «Коламбус» на домашней площадке сыграл против «Тампы»

Гости были признаны явными фаворитами в данном противостоянии, и котировка на их победу составляла 2,00. На победу «Коламбуса» можно было поставить за коэффициент 3,36. Однако именно хозяева открыли счёт, причём сделали это уже на 21-й секунде. Отличился Бьоркстранд. Во втором периоде «Тампа» не только сравняла счёт, но и вышла вперед. Голы забили Коулман и Джозеф.

В третьем периоде форвард «Коламбуса» Фолиньо сократил отставание своей команды, но сравнять счёт хозяевам так и не удалось. В итоге: 2:3 в пользу «Тампы».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что УЕФА представил символическую сборную из лучших футболистов 2020 года, куда вошли представители всех топ-5 лиг Европы.